Кэнти-строй. Дома в Раменском. В Жуковском.

8 (495) 760 00 51

Наш телефон

info@kentystroy.ru

Электронная почта

МО, г. Раменское.

ул. 100-Свирской дивизии, д. 52

Ремонт квартир в новостройках

Каждый человек, приобретая квартиру в новостройке, сталкивается с необходимостью ремонта. Некоторые предпочитают сделать его своими силами, другие делают ремонт частями, третьи предпочитают делать все сразу. Вне зависимости от выбранного способа выполнения работ, каждый владелец квартиры стремится к тому, чтобы интерьер его квартиры не только отвечал его требованиям, но и был индивидуальным и неповторимым. И, конечно же, квартира в новом доме, не носящая следов проживания и остатков интерьера предыдущих хозяев, прекрасно подходит для воплощения любых самых креативных идей. Для любого человека ремонт квартиры в новостройке – это не только решение множества проблем, но и весьма подходящий способ превратить свое жилище в место, куда так приятно возвращаться после тяжелого трудового дня. 

Перед началом ремонта, конечно, требуется просчитать полную стоимость всего фронта ремонтных работ. Любой специалист объяснит вам, что примерно 50-60% сметы составляет стоимость материалов. Оставшаяся часть средств расходуется на оформление и составление проектной и разрешительной документации, оплату труда рабочих, которые выполняют ремонтные и электромонтажные работы, установку системы кондиционирования и окончательную отделку помещений, а также уборку строительного мусора. Чаще всего в договоре сразу же прописывается итоговая стоимость всех работ. Но многие идут навстречу клиенту, поэтому оплата производится поэтапно. Клиент, оплачивает только ту часть выполненных работ, исполнением которых он полностью удовлетворен. 

Ремонт квартиры в только что построенном доме может быть даже менее затратным, так как исключается необходимость демонтирования старых конструкций, снятия старой штукатурки, напольного покрытия и других не менее сложных и тяжелых работ. Это также очень удобно для организации, выполняющей ремонт, так как имеется возможность проведения различных работ параллельно. Что может значительно сократить затраты времени на выполнение необходимого ремонта, обеспечит высокий уровень работ на всех этапах, начиная от «чернового» до декоративно-отделочного, а также снизит необходимый бюджет. К тому же для изначально пустой квартиры легче подобрать необходимую бытовую технику и мебель, особенно если есть желание создать единый стиль во всех помещениях. Многие люди отдают предпочтение какой-либо одной фирме или покупают технику какого-то одного цвета, стиля и направления. 

Идеальным решением для удовлетворения большинства проблем с ремонтом станет обращение к специалистам, которые способны с нуля создать идеальный мир с учетом всех ваших пожеланий. Начиная с разработки индивидуального дизайна и заканчивая установкой бытовой и компьютерной техники, все это можно поручить профессионалам. Дизайнеры интерьера помогут оформить квартиру в любом выбранном вами стиле – от хай-тека или модерна до классицизма и этники. Наша компания предлагает своим клиентам различные готовые дизайны интерьеров квартир любой площади и планировки. Также имеется возможность разработки эскиза дизайна в современных программах 3D моделирования, которые помогут клиенту визуально представить себе итоговый результат. 

Квартиры в только что сданных домах обычно имеют минимальную черновую отделку, а иногда даже стены без штукатурки и бетонный пол. В некоторых случаях в новостройках не установлена даже сантехника, а также полностью отсутствует кухонная техника. Начинать ремонт в подобных квартирах принято с выполнения самых трудоемких и грязных работ. Так почти все хозяева новых квартир стремятся в первую очередь установить сантехнику в туалете и ванной, а уже затем проводят ремонт остальных помещений. Но специалисты рекомендуют начинать с этапа прокладки необходимых электрических проводов, чтобы избежать в будущем необходимости разрушать штукатурку и сверлить стены для новых проводов. 

На следующем этапе наши мастера занимаются выравниванием стен и заливкой полов. Такая работа является очень важной для последующих работ: наклейки обоев, укладки напольного покрытия. Например, из-за наличия мельчайших неровностей (неприметные изменения уровня пола, различные выпуклости и впадины) на полу укладка паркета или ламината может стать головной болью. Ведь в этом случае доски напольного покрытия могут просто не состыковываться между собой. А бетонная крошка, которая покрывает тонким слоем основу полу, может вылезать из мельчайших щелей и попадать в воздух, оседать на мебели и технике. 

После проведения основных фундаментальных работ можно будет переходить к декоративно-отделочному этапу ремонта. Чаще всего для отделки стен используются плитка для служебных помещений (кухня, ванная и туалет), а также обои для других помещений. Наши дизайнеры не только помогут подобрать цветовую гамму для отделки, но и порекомендуют наиболее подходящий тип обоев с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей. Современная индустрия предлагает большое разнообразие обоев: традиционные бумажные, современные виниловые и флизилиновые. Большая палитра цветов и разнообразие узоров удовлетворят самый строгий вкус. 

Наша компания проводит ремонт квартир в новостройках, поэтому аналогичные этапы работы могут проводиться параллельно, что позволит сэкономить время и финансы. При всей быстроте выполнения ремонтных работ качество ни капельки не страдает, так как многолетний опыт в сфере ремонта помогает выполнять все работы на должном уровне без лишних временных затрат. Поэтапное воплощение вашей мечты – это задача, которую наши специалисты способны выполнить в кратчайшие сроки. 

На окончательном этапе работы наша компания проведет полноценную уборку всех помещений, вывезет остатки строительного мусора, что позволит избежать излишних забот клиентам. При обращении в нашу компанию вы получите готовый ремонт квартиры в новостройке, по окончании которого сразу же можно будет заселяться в новое уютное гнездышко.