Кэнти-строй. Дома в Раменском. В Жуковском.

8 (495) 760 00 51

Наш телефон

info@kentystroy.ru

Электронная почта

МО, г. Раменское.

ул. 100-Свирской дивизии, д. 52

Ремонт квартиры в новостройке

Приобретая квартиру без ремонта в новостройке, перед каждым человеком встает вопрос о ее ремонте. Самым правильным подходом к решению данной задачи, будет заказ дизайн проекта. Но не все собственники готовы к дополнительным затратам, а некоторые хотят сами попробовать себя в роли дизайнера интерьеров. Если Вы решаете идти по первому пути, то после плодотворного общения со специалистами, небольших финансовых затрат и недолгого ожидания, получаете на руки всю необходимую документацию и визуализацию конечного результата ремонта.

Ну, а если Вы решили сами заняться дизайном квартиры, то должны иметь четкое представление, что и где должно располагаться, начиная от розеток и выключателей, заканчивая местоположением мебели.  В качестве помощника в этом, могут выступить специалисты, которые занимаются ремонтом квартир на профессиональной основе.  Прислушаясь к их рекомендациям, Вы можете избежать многих ошибок.

Итак, выбор сделан, приступаем к ремонту.  Сначала, если это необходимо, выполняем кладку простенков. Далее производим разводку  «трасс» всех необходимых коммуникаций - водопровод, электричество, канализация, теплый пол и т.д.   После этого заливаем стяжку пола, штукатурим стены. Если для прокладки линий электричества задействован потолок, то в качестве отделки потолка можно использовать ГКЛ на металлическом каркасе или смонтировать в дальнейшем натяжные потолки. 

На этом этап «черновой» отделки завершен.  К «чистовой» отделке приступаем после того, как вся лишняя влага выйдет из оштукатуренных стен и стяжки пола. Этот этап включает в себя все оставшиеся работы: монтаж керамической плитки, шпаклевка стен, потолков, покраска стен или оклейка обоев, использование декоративных шпаклевок, монтаж пола, установка сантехнического оборудования, розеток, выключателей, светильников, сборка и расстановка мебели.  И, конечно, самым важным этапом, является приемка выполненных работ заказчиком!